Los 7181

Burant, František
(1924 Železná - 2001 Prag)Zwei Frauen und Venus

Los 7181 - Burant, František - Zwei Frauen und Venus - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7181, Auction  123, Burant, František, Zwei Frauen und Venus

Zwei Frauen und Venus
Radierung mit Kaltnadel auf Kupferdruckpapier. 1984.
85,8 x 60 cm (96 x 68,2 cm).
Signiert "F. Burant" und datiert, verso nochmals signiert und tschechisch betitelt. Auflage 21 num. Ex.

Prachtvoller Druck mit dem wohl vollen Rand, unten mit dem Schöpfrand.