Los 6678
Englisch oder Französisch
um 1850. Blick auf Rouen mit der Kathedrale und der Kirche St-Ouen
2.500€ (US$ 2,688)
um 1840. Blick auf Rouen mit der Kathedrale und der Kirche St.-Ouen.
Aquarell auf Velin. 24,9 x 42,4 cm. Verso in schwarzem Stift von späterer Hand bez. "Eigenthum Familie Liechtenstein Vaduz Inv No 47612".