Los 6636
Nadorp, Franz Johann Heinrich
(1794 Anholt - 1876 Rom)Christusknabe mit Johannes der Täufer in einer Landschaft
1.000€ (US$ 1,075)
Christusknabe mit Johannes der Täufer in einer Landschaft.
Feder in Grau und Braun, braun laviert, über Spuren von Graphit, aufgezogen. 52 x 40,9 cm. Unten links signiert und datiert "Nadorp inv. [18]28".