Los 6553
Hass, L (?) S
(deutscher Künstler, tätig um 1710)Die Himmelfahrt des Apostels Judas Thaddäus
375€ (US$ 403)
Die Himmelfahrt des Apostels Judas Thaddäus.
Feder in Schwarz und Grau, grau laviert. 40,3 x 30,6 cm. Signiert und datiert unten mittig "L (?) S Haas / nachgezeichnet April / 1710 in Döl(?)".