Los 6233
Rahmen
Louis XV. Rahmen, Frankreich 18. Jh.
320€ (US$ 344)
Louis XV. Rahmen, Frankreich 18. Jh.,
Weichholz, geschnitzt und vergoldet, schmaler Rundstab als Sichtleiste, Halbrundstab, gestufter Abschluss.
Lichtes Maß: 41,5 x 29,5 cm.
Profilbreite: 2 cm.