Los 6188
Hansen, Heinrich
(1821 Hadersleben - 1890 Kopenhagen)Im Innenhof von Palazzo Pisani a Santo Stefano, Venedig
1.800€ (US$ 1,935)
Im Innenhof von Palazzo Pisani a Santo Stefano, Venedig.
Öl auf Leinwand. 34,6 x 41,5 cm. Unten rechts monogrammiert "HH", verso auf dem Rahmen das alte Etikett des Kunsthandels Otto Lemming, Østerbro.