Los 3731
Williams, Tennessee
(1911-1983)The Kingdom of Earth with Hard Candy (signiert)
250€ (US$ 269)
Williams, Tennessee. The Kingdom of Earth with Hard Candy. 241 S. 24,5 x 15 cm. OHalbleinen mit goldgepr. Rtitel. Im OPappschuber (dieser etwas lichtrandig). (New York), New Directions, 1954.
Eines von 100 nummerierten und vom Autor im Druckvermerk signierten Exemplaren (Gesamtauflage). – Sehr gutes Exemplar.