Los 3329

Kipling, Rudyard und Tripp, Jan Peter
(1865-1936; geb. 1945)Am Ende der Fahrt

Zuschlag

Los 3329 - Kipling, Rudyard und Tripp, Jan Peter - Am Ende der Fahrt - 0 - thumb

Lot 3329, Auction  123, Kipling, Rudyard und Tripp, Jan Peter, Am Ende der Fahrt

Kipling, Rudyard. Am Ende der Fahrt. 14 Radierungen von Jan Peter Tripp auf Bütten, alle in Bleistift signiert und mit Auflagenbezeichnung. 40 x 30 cm. Grüne OLeinenkassette (mit Schabspuren) mit montiertem ledernem VDeckelschild. Bayreuth, The Bear Press, 2020.
51. Druck der Bear Presse. Die Graphiken in einer Auflage von 20 Exemplaren gedruckt.