Los 3302
Janssen, Horst
(1929-1995)Selbstbildnis (VA)
Zuschlag
Janssen, Horst. Selbstbildnis 1945-1993. Zusammengetragen und herausgegeben von Dierk Lemcke. Mit zahlreichen ganzseitigen Abbildungen und separater signierter und nummerierter Orig.-Radierung von H. Janssen. 34 x 25 cm. OLeinen mit illustriertem OSchutzumschlag in OPappschuber. Hamburg, St. Gertrude, 1994.
Eines von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der separaten Orig.-Radierung. – Verlagsfrisch.