Los 7320

Wilding, Ludwig
(1927 Grünstadt - 2010 Buchholz bei Hamburg)Überlagerung V

248€ (US$ 264)

Los 7320 - Wilding, Ludwig - Überlagerung V - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 1.12.2023

Lot 7320, Auction  122, Wilding, Ludwig, Überlagerung V

Überlagerung V
Zinkographie auf festem Velin. 1967.
40 x 40 cm (59,5 x 50 cm).
Signiert "Wilding" und datiert.

Prachtvoller Druck mit breitem Rand.