Los 6653

Both, Jan
(1610 - 1652, Utrecht)Südliche Landschaft mit zerborstenem Baum

14.880€ (US$ 14,588)

Los 6653 - Both, Jan - Südliche Landschaft mit zerborstenem Baum - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2022

Lot 6653, Auction  120, Both, Jan, Südliche Landschaft mit zerborstenem Baum

Südliche Landschaft mit zerborstenem Baum.
Feder in Braun, farbig aquarelliert, alt montiert. 24,5 x 38,6 cm. Am unteren Rand in brauner Feder signiert "J: Both: fe".