Los 6651

Italienisch
17. Jh. Die Großmut des Scipio

620€ (US$ 608)

Los 6651 - Italienisch - 17. Jh. Die Großmut des Scipio - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2022

Lot 6651, Auction  120, Italienisch, 17. Jh. Die Großmut des Scipio

17. Jh. Die Großmut des Scipio.
Feder in Grau, grau laviert, im Rund, aufgezogen. D. 40,2 cm. Am unteren Rand undeutlich signiert "Matteo Pereda (?) Invent.".