Los 6076

Feid, Josef
(1806 Wien - 1870 Weidling)Alte Eichen vor einem Wäldchen

5.704€ (US$ 5,592)

Los 6076 - Feid, Josef - Alte Eichen vor einem Wäldchen - 0 - thumbLos 6076 - Feid, Josef - Alte Eichen vor einem Wäldchen - 1 - thumbLos 6076 - Feid, Josef - Alte Eichen vor einem Wäldchen - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Gemälde Alter und Neuerer Meister; Skulpturen; Portraitminiaturen
Auktionsdatum 1.12.2022

Lot 6076, Auction  120, Feid, Josef, Alte Eichen vor einem Wäldchen

Alte Eichen vor einem Wäldchen.
Öl auf Leinwand. 31 x 30 cm. Unten links signiert "Jos. Feid".