Los 6014

Italienisch
17. Jh. Christus prophezeit die Verleugnung des Petrus

1.116€ (US$ 1,094)

Los 6014 - Italienisch - 17. Jh. Christus prophezeit die Verleugnung des Petrus - 0 - thumbLos 6014 - Italienisch - 17. Jh. Christus prophezeit die Verleugnung des Petrus - 1 - thumbLos 6014 - Italienisch - 17. Jh. Christus prophezeit die Verleugnung des Petrus - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Gemälde Alter und Neuerer Meister; Skulpturen; Portraitminiaturen
Auktionsdatum 1.12.2022

Lot 6014, Auction  120, Italienisch, 17. Jh. Christus prophezeit die Verleugnung des Petrus

17. Jh. Christus prophezeit die Verleugnung des Petrus.
Öl auf Leinwand, doubliert. 97 x 68 cm.