Los 6261

Französisch
Landschaft mit einer Turmruine bei Rom

74€ (US$ 78)

Los 6261 - Französisch - Landschaft mit einer Turmruine bei Rom - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6261, Auction  119, Französisch, Landschaft mit einer Turmruine bei Rom

19. Jh. Landschaft mit einer Turmruine bei Rom.
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen. 15 x 22,2 cm. Verso auf dem Keilrahmen mit Feder in Schwarz bezeichnet und signiert "Campagna di Roma" und "Marie pinx." sowie auf der Leinwand mit Feder in Schwarz nummeriert "176".