Los 6057

Brenstrup, Thorald
(1812 Sengeløse - 1883 Kopenhagen)Partie in den Abruzzen

14.880€ (US$ 15,663)

Los 6057 - Brenstrup, Thorald - Partie in den Abruzzen - 0 - thumbLos 6057 - Brenstrup, Thorald - Partie in den Abruzzen - 1 - thumbLos 6057 - Brenstrup, Thorald - Partie in den Abruzzen - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6057, Auction  119, Brenstrup, Thorald, Partie in den Abruzzen

Partie in den Abruzzen.
Öl auf Papier. 17,3 x 27,2 cm. Unten rechts in die nasse Farbe geritzt signiert "B", auf dem Rahmen signiert "malet af Prof. Brenstrup" sowie verso eigenh. in dänischer Sprache bez. "Vistuak malet af Professor Brenstrup [...]".