Los 5079

Binck, Jakob
(um 1500 Köln - 1569 Königsberg)Ornament mit Rankenwerk und einer Vase

372€ (US$ 392)

Los 5079 - Binck, Jakob - Ornament mit Rankenwerk und einer Vase - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 1.6.2022

Lot 5079, Auction  119, Binck, Jakob, Ornament mit Rankenwerk und einer Vase

Ornament mit Rankenwerk und einer Vase. Kupferstich. 1,9 x 10,7 cm.

Ausgezeichneter Druck mit der vollen Darstellung. Minimale Altersspuren, sonst sehr schön.