Los 6813

Wöhler, Hermann
(1897-1961, Hannover)Kosmische Abstraktionen

1.230€ (US$ 1,430)

Los 6813 - Wöhler, Hermann - Kosmische Abstraktionen - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6813, Auction  118, Wöhler, Hermann, Kosmische Abstraktionen

Kosmos.
Aquarell, auf einem Untersatzkarton montiert. 15,4 x 14,7 cm.

Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers.