Los 6761

Deutsch
19. Jh. Draperiestudie

1.845€ (US$ 2,145)

Los 6761 - Deutsch - 19. Jh. Draperiestudie - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6761, Auction  118, Deutsch, 19. Jh. Draperiestudie

19. Jh. Draperiestudie: Kissen und Decken auf einer Mauer.
Öl auf Papier. 19,6 x 13,5 cm.