Los 6755

Italienisch
19. Jh. "Grotta Azzura": Die blaue Grotte auf Capri.

738€ (US$ 858)

Los 6755 - Italienisch - 19. Jh. "Grotta Azzura": Die blaue Grotte auf Capri.  - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6755, Auction  118, Italienisch, 19. Jh. "Grotta Azzura": Die blaue Grotte auf Capri.

Gouache. 21,2 x 29,8 cm. Unten bezeichnet "Grotta Azzura".