Los 6093

Italienisch
19. Jh. Kleiner Maulesel

1.845€ (US$ 2,145)

Los 6093 - Italienisch - 19. Jh. Kleiner Maulesel - 0 - thumbLos 6093 - Italienisch - 19. Jh. Kleiner Maulesel - 1 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6093, Auction  118, Italienisch, 19. Jh. Kleiner Maulesel

19. Jh. Kleiner Maulesel.
Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert. 41,5 x 43 cm.