Los 6031

Italienisch
18. Jh. Drei Männer am Lagerfeuer bei stürmischer See

861€ (US$ 1,001)

Los 6031 - Italienisch - 18. Jh. Drei Männer am Lagerfeuer bei stürmischer See - 0 - thumbLos 6031 - Italienisch - 18. Jh. Drei Männer am Lagerfeuer bei stürmischer See - 1 - thumbLos 6031 - Italienisch - 18. Jh. Drei Männer am Lagerfeuer bei stürmischer See - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6031, Auction  118, Italienisch, 18. Jh. Drei Männer am Lagerfeuer bei stürmischer See

18. Jh. Drei Männer am Lagerfeuer bei stürmischer See.
Öl auf Leinwand. 49,4 x 37,8 cm. Auf den Ballen am unteren Bildrand monogrammiert "OT." und datiert "A 51".