Los 6020

Niederländisch
17. Jh. Dorffest: Tanzende Bauern vor einer Schänke

2.214€ (US$ 2,574)

Los 6020 - Niederländisch - 17. Jh. Dorffest: Tanzende Bauern vor einer Schänke - 0 - thumbLos 6020 - Niederländisch - 17. Jh. Dorffest: Tanzende Bauern vor einer Schänke - 1 - thumbLos 6020 - Niederländisch - 17. Jh. Dorffest: Tanzende Bauern vor einer Schänke - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6020, Auction  118, Niederländisch, 17. Jh. Dorffest: Tanzende Bauern vor einer Schänke

17. Jh. Dorffest: Tanzende Bauern vor einer Schänke.
Öl auf Leinwand, doubliert. 66 x 61 cm.