Los 6012

Keirincx, Alexander - Umkreis
(1600 Antwerpen - 1652 Amsterdam)Bewaldete Flusslandschaft mit zwei Wanderern, im Hintergrund eine Stadt

3.690€ (US$ 4,291)

Los 6012 - Keirincx, Alexander - Umkreis - Bewaldete Flusslandschaft mit zwei Wanderern, im Hintergrund eine Stadt - 0 - thumbLos 6012 - Keirincx, Alexander - Umkreis - Bewaldete Flusslandschaft mit zwei Wanderern, im Hintergrund eine Stadt - 1 - thumbLos 6012 - Keirincx, Alexander - Umkreis - Bewaldete Flusslandschaft mit zwei Wanderern, im Hintergrund eine Stadt - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6012, Auction  118, Keirincx, Alexander - Umkreis, Bewaldete Flusslandschaft mit zwei Wanderern, im Hintergrund eine Stadt

Umkreis. Bewaldete Flusslandschaft mit zwei Wanderern, im Hintergrund eine Stadt.
Öl auf Holz, parkettiert. 31 x 25,5 cm.

Provenienz: Sotheby's, London, Auktion "Old Master Paintings" am 2. Dezember 2002, Los 128.