Los 5903

Italienisch
19./20. Jh. Blick auf den Lago d'Iseo

295€ (US$ 343) *

Los 5903 - Italienisch - 19./20. Jh. Blick auf den Lago d'Iseo - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5903, Auction  118, Italienisch, 19./20. Jh. Blick auf den Lago d'Iseo

19./20. Jh. Blick auf den Lago d'Iseo in der Lombardai.
Öl auf loser Leinwand, kaschiert auf Malkarton. 24 x 30,2 cm. Unten rechts bezeichnet "Montello / 26.4.24".