Los 6525

Italienisch
17. Jh. Kreuzigungsgruppe

738€ (US$ 848) *

Los 6525 - Italienisch - 17. Jh. Kreuzigungsgruppe - 0 - thumb

Zeichnungen des 15. bis 19. Jahrhunderts
Auktionsdatum 11. Juni 2021

Lot 6525, Auction  117, Italienisch, 17. Jh. Kreuzigungsgruppe

17. Jh. Kreuzigungsgruppe.
Rötel, weiß gehöht. 49 x 29,3 cm.

Provenienz: Auf einer alten Sammlermontage mit unidentifizierter Sammlerparaphe verso (nicht in Lugt).