Los 6502

Veronesisch
frühes 16. Jh. Propheten

738€ (US$ 848) *

Los 6502 - Veronesisch - frühes 16. Jh. Propheten - 0 - thumbLos 6502 - Veronesisch - frühes 16. Jh. Propheten - 1 - thumb

Zeichnungen des 15. bis 19. Jahrhunderts
Auktionsdatum 11. Juni 2021

Lot 6502, Auction  117, Veronesisch, frühes 16. Jh. Propheten

frühes 16. Jh. Propheten.
2 Zeichnungen, je Feder in Braun, teils weiß gehöht auf braun gefärbtem Bütten, aufgezogen und montiert. Je ca. 6,4 x 4,9 cm.

Provenienz: Aus einer wohl unbekannten Sammlung (nicht bei Lugt).