Los 6178

Schleich d. J., Eduard
(1853-1893, München )Bemooster Baumstumpf

1.353€ (US$ 1,555) *

Los 6178 - Schleich d. J., Eduard - Bemooster Baumstumpf - 0 - thumbLos 6178 - Schleich d. J., Eduard - Bemooster Baumstumpf - 1 - thumbLos 6178 - Schleich d. J., Eduard - Bemooster Baumstumpf - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6178, Auction  117, Schleich d. J., Eduard, Bemooster Baumstumpf

Bemooster Baumstumpf.
Öl auf Leinwand, doubliert. 31,4 x 27,5 cm. Unten rechts signiert "Ed. Schleich jr", verso auf dem Keilrahmen ein altes handschriftl. bez. Etikett "N. 2[...]" sowie bezeichnet "[...]".