Los 6060

Schiøttz-Jensen, Niels Frederik
(1855 Vordingborg - 1941 Kopenhagen)Italienerin an einem Brunnen in Anticoli Corrado

492€ (US$ 566) *

Los 6060 - Schiøttz-Jensen, Niels Frederik - Italienerin an einem Brunnen in Anticoli Corrado - 0 - thumbLos 6060 - Schiøttz-Jensen, Niels Frederik - Italienerin an einem Brunnen in Anticoli Corrado - 1 - thumbLos 6060 - Schiøttz-Jensen, Niels Frederik - Italienerin an einem Brunnen in Anticoli Corrado - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6060, Auction  117, Schiøttz-Jensen, Niels Frederik, Italienerin an einem Brunnen in Anticoli Corrado

Italienerin an einem Brunnen in Anticoli Corrado.
Öl auf Leinwand. 49,9 x 34 cm. Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "N. F. Schiøttz-Jensen. 1911 / Anticoli", verso auf dem Keilrahmen ein Galerieetikett" 4/1912 N. F. Schiottz-Jensen".