Los 6029 [^]

Kauffmann, Angelika - Umkreis
(1741 Chur - 1807 Rom)Eurydike

2.460€ (US$ 2,828) *

Los 6029 - Kauffmann, Angelika - Umkreis - Eurydike - 0 - thumbLos 6029 - Kauffmann, Angelika - Umkreis - Eurydike - 1 - thumbLos 6029 - Kauffmann, Angelika - Umkreis - Eurydike - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6029, Auction  117, Kauffmann, Angelika - Umkreis, Eurydike

Umkreis. Eurydike.
Öl auf Leinwand. 33,5 x 17,5 cm.

Provenienz: Dorotheum, Wien, Auktion am 7. November 1991, Los 67.
Privatsammlung Schweiz.