Los 6621

Niederländisch
17. Jh. . Fischer und Fischerboote an der Küste

46.740€ (US$ 53,724) *

Los 6621 - Niederländisch - 17. Jh. . Fischer und Fischerboote an der Küste - 0 - thumb

Auktionsdatum 27.11.2020

Lot 6621, Auction  116, Niederländisch, 17. Jh. . Fischer und Fischerboote an der Küste

17. Jh. Fischer und Fischerboote an der Küste.
Feder in Braun, aquarelliert. 15,3 x 27,1 cm. Unten rechts monogrammiert "HA", verso unleserlich alt bez.

Provenienz: Aus der Sammlung Dr. Max Graff (Lugt 1157b).