Los 6012

Niederländisch
17. /18. Jh. Der Alchemist

2.337€ (US$ 2,686) *

Los 6012 - Niederländisch - 17. /18. Jh. Der Alchemist - 0 - thumbLos 6012 - Niederländisch - 17. /18. Jh. Der Alchemist - 1 - thumbLos 6012 - Niederländisch - 17. /18. Jh. Der Alchemist - 2 - thumb

Auktionsdatum 26.11.2020

Lot 6012, Auction  116, Niederländisch, 17. /18. Jh. Der Alchemist

17./18. Jh. Der Alchemist.
Öl auf Leinwand. 26 x 21,5 cm. Verso auf dem Keilrahmen eine alte Zuschreibung an Teniers.