Los 6549
Auktion 113

Lequeutre, Joseph-Hippolyte
(1793 Dunkerque - 1877 Paris [?])Bildnis einer jungen Frau in taubengrauem Kleid mit roter Schleife und weißem Spitzenkragen, eine Goldbrosche mit Kamee am Dekolleté. Unten rechts aufsteigend in rot signiert "Lequeutre." Aquarell und Gouache. 6,5 x 5,6 cm (oval).

1.178€ (US$ 1,240)

Portraitminiaturen
Auktionsdatum 30.5.2019

Das Los befindet sich im Archiv.