Los 3019
Auktion 113

Barlach, Ernst
Haderndes Paar im Regen. Originaler vom Künstler signierter Holzschnitt auf Japanpapier

541€ (US$ 601) *

Los 3019 - Barlach, Ernst - Haderndes Paar im Regen. Originaler vom Künstler signierter Holzschnitt auf Japanpapier - 0 - thumb

Moderne Literatur und Kunstdokumentation
Auktionsdatum 18.4.2019

Lot 3019, Auction  113, Barlach, Ernst, Haderndes Paar im Regen. Originaler vom Künstler signierter Holzschnitt auf Japanpapier

Das Los befindet sich im Archiv.