Los 2307
Auktion 111

Marwan Kassab-Bachi
(1934-2016)3 signierte Radierungen mit Neujahrswünschen

Zuschlag
110€ (US$ 128)

Los 2307 - Marwan Kassab-Bachi - 3 signierte Radierungen mit Neujahrswünschen - 0 - thumb

Autographen
Auktionsdatum 18.4.2018

Lot 2307, Auction  111, Marwan Kassab-Bachi, 3 signierte Radierungen mit Neujahrswünschen

Das Los befindet sich im Archiv.