Los 2093

Le Sage, Alain René
(1668-1747)Histoire de Gil Blas de Santillane

80€ (US$ 86)

Los 2093 - Le Sage, Alain René - Histoire de Gil Blas de Santillane - 0 - thumb

Lot 2093, Auction  123, Le Sage, Alain René, Histoire de Gil Blas de Santillane

Le Sage, Alain René. Histoire de Gil Blas de Santillane. 4 Bände. Mit 16 Kupfertafeln. 13 x 8 cm. Geglättetes Halbleder d. Z. (kaum brüchig, etwas bestoßen) mit RVergoldung und goldgeprägtem RSchild. Paris, A. Égron, 1816. - Etwas fleckig.