Los 6848

Schwimbeck, Fritz
(1889 München - 1977 Friedberg bei Augsburg)Ophelia

700€ (US$ 686)

Los 6848 - Schwimbeck, Fritz - Ophelia - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2022

Lot 6848, Auction  120, Schwimbeck, Fritz, Ophelia

Ophelia.
Feder in Schwarz auf Transparentpapier. 17 x 10,9 cm. Signiert sowie eigenh. bez. "F. Schwimbeck fertiger Entwurf".