Los 6758

Italienisch
19. Jh. Ottomanische Paläste am Bosporus

1.000€ (US$ 980)

Los 6758 - Italienisch - 19. Jh. Ottomanische Paläste am Bosporus - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2022

Lot 6758, Auction  120, Italienisch, 19. Jh. Ottomanische Paläste am Bosporus

19. Jh. Ottomanische Paläste am Bosporus.
Feder in Grau und Aquarell auf Velin. 36,4 x 53 cm. Unten rechts undeutlich bez. (signiert?).