Los 8301 [^]

Knoebel, Imi
(1940 Dessau, lebt in Düsseldorf)Una's Haus

1.200€ (US$ 1,263)

Los 8301 - Knoebel, Imi - Una's Haus - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 4.6.2022

Lot 8301, Auction  119, Knoebel, Imi, Una's Haus

Una's Haus
Farblithographie auf festem Velin. 2015.
38 x 28,5 cm (100 x 69,5 cm).
Signiert "Imi" und datiert. Auflage 100 num. Ex.

Prachtvoller Druck wohl mit dem vollen Rand, oben mit dem Schöpfrand.