Los 7003

Albert-Lasard, Lou
(1891 Metz - 1969 Paris)Couple d'oiseaux

300€ (US$ 316)

Los 7003 - Albert-Lasard, Lou - Couple d'oiseaux - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 3.6.2022

Lot 7003, Auction  119, Albert-Lasard, Lou, Couple d'oiseaux

Couple d'oiseaux
Aquarell und Pinsel in Schwarz auf Aquarellpapier.
37,8 x 45,9 cm.
Unten rechts und links jeweils mit Feder in Schwarz signiert "Lou Albert-Lasard" verso auf dem Unterlagepapier mit der roten Nachlassnummer "566".