Los 6276

Süddeutsch
18. Jh. Der hl. Antonius

250€ (US$ 263)

Los 6276 - Süddeutsch - 18. Jh. Der hl. Antonius - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6276, Auction  119, Süddeutsch, 18. Jh. Der hl. Antonius

18. Jh. Der hl. Antonius.
Holz, halbrund geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 50 cm.