Los 7227

Vostell, Wolf
(1932 Leverkusen - 1998 Berlin)Architektonisches und Figürliches

250€ (US$ 291)

Los 7227 - Vostell, Wolf - Architektonisches und Figürliches - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7227, Auction  118, Vostell, Wolf, Architektonisches und Figürliches

Architektonisches und Figürliches
3 Aquatintaarbeiten mit Radierung, mit Gold gehöht, auf Velin. 1997.
Bis 21,2 x 15,5 cm (Blattgröße).
Sämtlich signiert "VOSTELL", 1 Blatt datiert.

Prachtvolle Drucke der blattfüllenden Kompositionen. Beigegeben: Eine weitere signierte Radierung von Wolf Vostell.