Los 7077

Graphik & Handzeichnungen
Ca. 20 Blatt, Stadt- und Landschaftsmotive

350€ (US$ 407)

Los 7077 - Graphik & Handzeichnungen - Ca. 20 Blatt, Stadt- und Landschaftsmotive - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7077, Auction  118, Graphik & Handzeichnungen, Ca. 20 Blatt, Stadt- und Landschaftsmotive

Verschiedene Techniken. Um 1976-2000.
Bis ca. 77 x 55 cm (Blattgröße).
Alle signiert und meist datiert.

Dabei u. a. Blätter von Christine Arweiler, Hans Bierbrauer (Oskar), Peter Bräuninger, Matthias Koeppel, Arndt Maibaum, Schiffling (?), Josef Schibli und Verena Vernunft.