Los 7076

Graphik & Handzeichnungen
Ca. 15 Blatt Druckgraphik

350€ (US$ 407)

Los 7076 - Graphik & Handzeichnungen - Ca. 15 Blatt Druckgraphik - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7076, Auction  118, Graphik & Handzeichnungen, Ca. 15 Blatt Druckgraphik

Ca. 15 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Um 1974-2003.
Bis ca. 59,5 x 45 cm (Blattgröße).
Meist signiert und teils datiert.

Dabei u. a. Blätter von Uwe Bremer, Thomas Duttenhoefer, Ralf Kerbach, Christoph Meckel, Michael Schoenholtz und Volker Stelzmann.