Los 7074

Graphik & Handzeichnungen
Ca. 22 Blatt Druckgraphik

250€ (US$ 291)

Los 7074 - Graphik & Handzeichnungen - Ca. 22 Blatt Druckgraphik - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7074, Auction  118, Graphik & Handzeichnungen, Ca. 22 Blatt Druckgraphik

Ca. 22 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken. Ca. 1963-1992.
Bis 71,5 x 53 cm (Blattgröße).
Meist signiert, teilweise datiert und betitelt.

Die Arbeiten u. a. von Sonja Mc Besch, Rico Blass, Martin Engelmann, Manfred Garstka, Harm Hermann Hoffmann, Dusan Jovanovic, Shmuel Katz, Herbert Lentz, Gerhard Mauel, Marilisa Pizzorno, Federico Righi, Wolfgang Schlick, Michael Schröter, Liselotte Schwarz, Arnulf Spengler, Carla Wahl, Armin Weinbrenner.