Los 7066

Graphik & Handzeichnungen
9 Blatt Druckgraphik

250€ (US$ 291)

Los 7066 - Graphik & Handzeichnungen - 9 Blatt Druckgraphik - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7066, Auction  118, Graphik & Handzeichnungen, 9 Blatt Druckgraphik

9 Blatt Druckgraphik
Radierungen, teilweise mit Aquatinta. Ca. 1900-1925.
Bis 50 x 65,3 cm (Blattgröße).
Meist signiert.

Die Arbeiten von Murhead Bone, David Young Cameron (3), Charles Holroyd, Hanns Langenberg, Donald Shaw MacLaughlan, Albert Marquet und L. Meilleurs.