Los 7057

Gietz, Martin
(1949 Berlin)Auktion bei Bassenge

120€ (US$ 140)

Los 7057 - Gietz, Martin - Auktion bei Bassenge - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7057, Auction  118, Gietz, Martin, Auktion bei Bassenge

"Auktion bei Bassenge"
Radierung, aquarelliert, auf Velin. 1987.
23,8 x 20,4 cm (37,5 x 26,8 cm).
Signiert "Martin Gietz", datiert, betitelt und bezeichnet "Probe e.a. (Unikat)".

Prachtvoller Druck mit feinem Plattenton und dem vollen Rand. Beigegeben: Eine weitere signierte Radierung von Martin Gietz, "Auktion bei Bassenge", 1985.