Los 7008

Balkenhol, Stephan
(1957 Fritzlar, lebt in Karlsruhe)Junger Mann; Junge Frau

Schätzung
450€ (US$ 523)

Los 7008 - Balkenhol, Stephan - Junger Mann; Junge Frau - 0 - thumbLos 7008 - Balkenhol, Stephan - Junger Mann; Junge Frau - 1 - thumbExtragroße Abbildungen

Lot 7008, Auction  118, Balkenhol, Stephan, Junger Mann; Junge Frau

Junger Mann; Junge Frau
2 Lithographien auf Zerkall-Velin. 2015.
43 x 39 cm bzw. 48 x 33 cm (je 65 x 51 cm).
Jeweils signiert "Balkenhol" und datiert.
Griffelkunst IV, E 505 und E 507.

Erschienen bei der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. Ausgezeichnete Drucke mit dem vollen Rand.