Los 7007

Bach, Elvira
(1951 Neuenhain/Taunus, lebt in Berlin)Frau mit Schuh, Glas und Erdbeere

300€ (US$ 349)

Los 7007 - Bach, Elvira - Frau mit Schuh, Glas und Erdbeere - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7007, Auction  118, Bach, Elvira, Frau mit Schuh, Glas und Erdbeere

Frau mit Schuh, Glas und Erdbeere
Farbaquatinta auf festem Velin. 1996.
48,7 x 39,6 cm (63,5 x 50,5 cm).
Signiert "Bach" und bezeichnet "E(preuve d')A(rtiste)".

Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand.