Los 7006

Arnim, Bettina von
(1940 Zernikow/Mark Brandenburg, lebt in Concots/Frankreich)Crit

Schätzung
300€ (US$ 349)

Los 7006 - Arnim, Bettina von - Crit - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 7006, Auction  118, Arnim, Bettina von, Crit

"Crit"
Farbradierung auf BFK Rives-Velin. 1984.
49,8 x 39,4 cm (76 x 57 cm).
Signiert "Arnim", datiert und betitelt. Auflage 70 num. Ex.

Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand. Beigegeben: Zwei signierte Lithographien von Rune Mields sowie eine Lithographie von Paul Wunderlich (Probedruck).